Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / что делать
ЧТО ДЕЛАТЬ
№836998 что делать
АГАДЖАНА Муж., 24 лет. северная осетия алания владиковказ
30.01.2015 23:06
помогите мне прошу,,у меня страх что я умру от внезапной смерти,,сначало поевились толчки и замирание в сердце,,пошла делать обследование,,узи сердце,пролапс1ст,,суточный холтер,частые желудочковые экстросистолы,,экг тахекардия135ударов в мин,,,что мне делать помогите,,нужна ли мне апирация на сердце????можит это превести к внезапной смерти???пульс меньше100не бывает,гормоны и узи щитовидки в норме.у нас нет нормальных врачей которые бы точно ответили,,,,нужно ли мне ехать в москву на консультацию?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопросами страхов занимаются психотерапевты.
Время создания: 31 Января 2015 10:12
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Вы описывает признаки невроза и физической нетрениронности, c которыми вполне справитесь самостоятельно. Сами будете потом смеяться над своими страхами.
Время создания: 31 Января 2015 10:15
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я постараюсь сыграть роль такого нормального врача. не надо вам ехать в Москву. Не нужны никакие операции на сердце. Судя по результатам всех обследований у Вас здоровое сердце. А все страхи и беспокойство - это от невроза. Неврозы у нас профессионально лечат психиатры и психотерапевты. Психиатры, как правило, бесплатно, а психотерапевты обычно за деньги. Вот к ним и нужно обращаться. Вот и Василий толковый совет дает.
Время создания: 31 Января 2015 14:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Агаджана! Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу, то есть речь идёт о неврозе. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/, она поможет Вам понять - в каком направлении Вам нужно двигаться для решения этой проблемы.
Время создания: 31 Января 2015 19:41