СИНУСОВАЯ АРИТМИЯ (ДЫХАТЕЛЬНАЯ)

№848935 Синусовая аритмия (дыхательная)
Константин Муж., 18 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте подскажите Синусовая аритмия (дыхательная) является ли разновидностью экстрасистолической аритмии.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это разные вещи.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Естественно, нет.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Нет.