ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Валентина Жен., 23 лет. Россия Магнитогорск
Зарегистрированный пользователь
10.04.2015 08:53
Скажите пожалуйста у меня каждый день утром и вечером жжение в груди.всегда в одно и тоже время.бывают неприятные давящие ощущения во время этого жжения.сердце проверяла месяц назад.значимых изминений нет,желудок в норме.скажите возможна ли стенокардия?когда обследовалась таких ощущений не было.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




