БОЛЬ В ГРУДИ

№852874 боль в груди
александр Муж., 37 лет. россия абакан
Обьясните пожалуйста результаты исследования http://s019.radikal.ru/i638/1504/0e/7293cfec35e2.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Там же написано все...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Имеются небольшие явления склероза коронарных артерий, которые не достигают критического уровня и не должны вызывать болей. Нужен детальный анализ болевых ощущений, никакое исследование этого не покажет, надо разговаривать с пациентом.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Дело в том, что связь кальцинации со степенью сужения в местах атеросклеротического поражения более чем условна. Роль этого исследования весьма сомнительна. Давайте обсудим Ваш вопрос предметно.