СМЕРТЬ РЕБЕНКА

№853714 смерть ребенка
светлана Жен., 45 лет. россия пенза
Здрпвствуйте!! Уважаемые врачи у нас беда умерла наша дочь. Остановка сердца уснула и нпроснулаусндь долгое время 8 лет принимала конкор 5 мм с 9 лет на момент ей было 17 полных лет. Жаловалась на частые смены температуры и дрожь в теле диагноз нейроциркулярная дистония по кардинальному типу. Скажите втзможна ли остановка сердца от конкора.. Мы не ищем виновных но хотелось бы знать..Спасибо!!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно возможна, особенно в сочетании с другими лекарствами. Но надо знать гораздо больше подробностей.