ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНКОР
Гуля Жен., 35 лет. узбекистан Ташкент
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
02.05.2015 03:18
Извените Эдуард Романович! Тут в онлайне прочитала,что умерла девочка,что принемала конкор с девяти лет,и что возможно ли смерть от конкора. На что вы ответили,что возможно. Дело в том что я тоже 3 года принимаю конкор по 2,5мг один раз в сутки,но и бывает и по два раза. Без конкора я не могу,так как на фоне тиреотаксикоза у меня постоянная тахикардия. Только после принятие конкора пуль замедляется. И вот прочитав этот вопрос,и ваш ответ на него,заволнавалась. Неужели может от конкора остановка сердце? И как быть теперь,пить его дальше,или нет,при каких обстоятельствах есть риск? Дело в тот что много других лекарств принемаю. И от давление,и от зоба,ну бывет другие болезни появляются,и что мне теперь не лечить это заболевание,допустим чем то другим если заболею,потому что может быть несовместимость конкора с какими нибудь лекарствами,и со мной может что то случиться? Вопще я в шоке от этого обращение к вам на счёт конкора,и ваш ответ. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

