ж,27 лет,на днях сделала фог и вместо как обычно легкие и сердце без особенностей написали так; легочный рисунок не изменен,выбухает 2ая дуга по левому контуру... раньше года два назад чувствовала во время стресса как будто дрожжание или рычание(не знаю как точно обьяснить) в области стресса,сейчас ничего того не замечаю... так что это значит в результатах фог? и нужно ли дообследование?
"Рычание в области стресса" это круто. Думаю, что спустя два года делать уже ничего не нужно. Особенно если ничего не беспокоит.