АРИТМИЯ

№858818 Аритмия
Игорь Муж., 30 лет. Россия Брянск
Добрый день.
Мне 30 лет.
Не курю.
Рост 178
Вес 88 кг.
Бегаю 3-4 раза в неделю.
Мучает ВСД, головокружение, и из за головокружений бывают приступы страха, вот более конкретней: http://www.consmed.ru/nevrolog/view/795253/

Проходил обследование в поликлинике, вот что показала ЭКГ:
ЧСС 87 уд.мин
Синусовый ритм, нормальная эос, частые одиночные жел. экстрасистолы с периодами пери и квадригеминии
Насколько страшен диагноз по сердцу? Спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тут нет диагноза. И нет даже ЭКГ для обсуждения. Есть только описание ЭКГ.
Для предметного разговора нужны:
1) Жалобы по схеме
2) ЭКГ в виде скана
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет ничего страшного. Приведены только признаки невроза.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Совсем ничего страшного. Начните физические тренировки с позы лёжа (гимнастика по 30-40 минут ежедневно до2-3 раз), через пару месяцев оцените эффект, если будете усердны.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Игорь!
Занимаетесь ли Вы решением проблемы ТРЕВОЖНОГО РАССТРОЙСТВА ?

Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нет тут диагноза.