ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№86066 Что это может быть?
Наталья Жен., 29 лет.
Здравствуйте! Когда я делаю вдох у меня в облости сердца как то не понятно тяжело. Как то мешает вздохнуть полной грудью,вроде как камень внутри и отдаёт в левую лопатку.Но это у меня не всегда.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть кардионевроз, а может шейно-грудной остеохондроз.Запишитесь на прием.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сходить к доктору. не надо гадать.