ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЕЧНАЯ АСТМА ИЛИ ВСД
Анна Жен., 37 лет. Новый Оскол
Гость (не зарегистрирован)
06.07.2015 19:27
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. У меня периодически поднимается давление до 150\90 при изменении погоды, но чаще при сильном волнение. При этом у меня начинает давить в центре грудины( ощущение как после бега) и становится очень трудно дышать, выдох становится укороченный, неполноценный.Пару раз просто губы начинали неметь. УЗИ сердца показало только уплотнение митрального клапана, экг синусовый ритм(но это не в криз). Узловой коллоидный зоб(гормоны норма), психотерапевт-тревожный сидром. Также у меня протрузия шейного отдела, и пять протрузий в грудном. Год назад переболела предположительно ротавирусом.(гастрит, СРК, резкая потеря веса.). После этого два месяца просыпалась от остановки дыхания(я будто забывала как дышать), пару раз просыпалась от сильной тахикардии. И еще после усталости и эмоционального напряжения бывает пропуск удара пульса.( именно пропуск, ритм сохраняется, а один выпадает ) Врачи ставят ВСД. Гипертонию не ставят, т.к давление скачет. Может само опуститься. Но мне никто не назначает никакого лечения. Иногда страшно задохнуться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




