ПОИСК ПО САЙТУ:
АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕЕНЗИЯ
Елена Муж., 39 лет. россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
12.08.2015 09:07
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у моего мужа повышенное давление, таблетки (престанс 5х5)начал пить 2 года назад, когда его и обнаружили (при гипертоническом кризе), вес 106 кг, рост 180 мм, 39 лет. На фоне приема таблеток все равно в стрессовых ситуациях бывает резкое повышение давления (бывает 120х80 мм в течении нескольких месяцев, а потом вечером приходит с 180х120, с нарушенной координацией движения и заплетающимся языком). Вопрос - нужно ли менять препарат, если повышение давления все равно происходит при стрессе, или помогут успокоительные? Еще год наз у него сильно покраснело лицо, причину не выявили ,сказали что скорее всего сосуды от давления. Может ли такое быть от давления?
И еще вопрос, если придется пить таблетки всю жизнь - как это повлияет на почки и печень?
И еще - хотим второго ребенка, можно ли его заводить на фоне такого здоровья мужа и на фоне приема таких таблеток?
И еще вопрос, если придется пить таблетки всю жизнь - как это повлияет на почки и печень?
И еще - хотим второго ребенка, можно ли его заводить на фоне такого здоровья мужа и на фоне приема таких таблеток?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



