ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРАМИСТОЛЫ
Лилия Жен., 67 лет. Белоруссия Минск
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
03.10.2015 09:33
Уважаемый Эдуард Романович! После смерти мамы и мужа лечусь у психотерапевта.с октября 2014 г.временами стала ощущать экстрасистолы после того,как поволнуюсь.в конце мая 2015 г. после переживаний,связанных с операцией сына,у меня появились частые экстрасистолы--- на каждый второй удар сердца и меня положили в больницу.подлечили,назначили лечение-- индап 2.5,конкор 5 вмг,леркамен 10 мг ---я гипертоник,пропанорм 150мг 2 р в день,триметазидин 35 мг 2 р в день,аспикард 75 мг вечером.ещё у меня аутоиммунный тироидит и я утром пью 75 мг эутирокса.от невроза пью 50 мг феварина и фенибут 250 мг 3 р в день.скажите ,пожалуйста,надо ли пить антиаритмики в моём случае-- пропанорм? Или только лечить невроз,гипертонию и АИТ.сократительная способность сердца равна 1. Кардиосклероз,ИБС,гипертрофия левого желудочка.спасибо!!! Вы--- супер!!? Читаю Ваши консультации каждый день и узнаю много полезного для себя,особенно про лекарства пустышки.а наши доктора продолжают их выписывать! Спасибо Вам большое за Вашу просветительскую деятельность и желание помочь людям! Дай Бог Вам здоровья на долгие годы!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (2) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

