АМПРИЛАН ИЛИ ПИРАМИЛ ?

№876762 Амприлан или Пирамил ?
Иван Муж., 41 лет. Россия Киров
Добрый день. Мне прописали Амприлан 5 мг в сутки. Но он дороговат для постоянного приема. Подскажите, какие аналоги у него есть? Вот знаю про один точный аналог, Пирамил называется. Он вроде подешевле почти в два раза, судя по ценникам в интернете. Не уступает он Амприлану? Или может ещё какой нибудь подскажете? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
РАМИПРИЛ, ПИРАМИЛ, ТРИТАЦЕ, АМПРИЛАН и ХАРТИЛ - это одно и то же лекарство. Выберите наиболее подходящее по цене.