ПОКАЛЫВАНИЕ СЕРДЦА ПРИ АНГИНЕ
№88212 покалывание сердца при ангине
Денис Муж., 28 лет.
17.01.2009 02:44
Добрый день, Эдуард Романович.
Две недели назад, стало беспокоит сердце, был приступ тахикардии и приступ удушья, после долгих хождений по врачам кардиолог обнаружил у меня ангину
(хотя, не было повышения температуры, озноба и острой боли в горле до этого сделали ЭКГ и УЗИ сердца, все в норме) и
прописал азитромицин и биопарокс, можно ли вместе с этими лекарствами пить афобазол и Бисопролол ?
И нормальны ли покалывания и скачки давления при ангине ?
Большое спасибо за ответ!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Денис!
Для ангины не характерны покалывания в сердце и скачки давления.
Зачем для лечения ангины пондобились бисопролол и афобазол я не знаю. Целесообразность одновременного назначения нескольких антибиотиков и для местного и для общего воздействия при отсутствии температуры и затруднений (болей) при глотании тоже не убедительна. Хотя прямой несовместимости тут нет.
Время создания: 17 Января 2009 03:26