Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Аритмия
АРИТМИЯ
№895268 Аритмия
Denis Муж., 22 лет. Russia Moskow
17.01.2016 15:29
Извините за назойливость, просто очень переживаю по этому поводу. Нашел УЗИ годовой давности, а врачи мне его не расшифровали. Есть ли смысл сейчас проходить все обследования снова? на протяжении почти 2-х последних лет меня беспокоят экстрасистолии. Иногда их нет вообще, а иногда целыми днями одна за другой. Появляются они после физической нагрузки, не во время, а именно после и не всегда. Например вчера я затаскивал тяжелый шкаф на пятый этаж в несколько ходок и напряжение на сердце было запредельным, но экстрасистолии не было. Но иногда стоит зайти без нагрузки на пятый этаж и после подъема они начинаются. Стабильной динамики нет. Иногда волнуюсь и они появляются. Вот как то смирился с этим, а вчера буквально нечаянно наткнулся на информацию, в которой говорилось о том, что жэ может спровоцировать фибриляцию желудочков. Так как я невротик с 3-х летним стажем (пил курсом ад и транки + ходил к пт ) меня эта информация зацепила. Вот проходил год назад обследования, выложу здесь результаты. Так вот посетила мысль о том, что за год сердце износилось и надо снова обследоваться. Я понимаю, что это мои загоны как говорится, но эски то я чувствую и случаи смерти бывают. Хотелось бы узнать у вас, стоит ли мне обследоваться снова и какие обследования проводить, что-бы на сто процентов исключить органику. Хочется заняться спортом, но страх мешает мне. После нагрузки сам себе накручиваю вплоть до головокружения.
Буду очень признателен, если вы посмотрите мои фотографии и посоветуете как поступить и что пройти что бы исключить органику
https://cloud.mail.ru/public/EKc7/mvcnoRMZH

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По описанию кардиологической проблемы нет.
Лечите невроз.
Время создания: 17 Января 2016 19:50
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не могу принимать такие объемы информации. Надо все-таки отбирать.
Время создания: 17 Января 2016 20:49
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Неврозы лечит психотерапевт-психиатр.
Время создания: 22 Января 2024 15:45