ПОСЛЕБОЛЬНИЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ИНФАРКТА

№913082 Послебольничное лечение инфаркта
Роман Муж., 47 лет. Россия город Ставрополь, Ставропольский
Добрый день! Ситуация: моей маме 74 года перенесла инфаркт,вставили стент и пока всё идёт хорошо.Врачи настояли на применении лекарства «ПЛАВИКС», но после него у мамы болит и бурлит желудок.Вопрос : как минимизировать негативные явления после приёма этого препарата? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Попробуйте параллельно провести курс лечения ОМЕПРАЗОЛОМ.