ДАВИТ В ГРУДИ И ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ
№913305 давит в груди и тяжело дышать
дмиртий Муж., 40 лет. россия спб
17.04.2016 21:27
Постоянно давит в груди посередине и тяжело бышать, эти состояния дляться часами..уже сил нет.проходил много анализов - в норме, Узи сердца без особенностей. Стресс-эхо- разогнали до 166 уд.мин,проба отрицательная. Суточный монитор: экстр-1300 наджелуд и 500 желудка , ИАГ-8, но постоянно чувствую перебои, прыгает давление, рост170, вес 86, , грыжи грудного отдела до 3-4 мм, не знаю что делать, уже схожу с ума от этих болей

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по проведенным исследованиям, у Вас здоровое сердце. Значит причину этих болей надо искать в неврозе.
Время создания: 18 Апреля 2016 04:07
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет ли связи с психо-эмоциональной нагрузкой, со стрессами?
Время создания: 18 Апреля 2016 06:46
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сформулируйте свой вопрос к консультантам.
Время создания: 18 Апреля 2016 08:20
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кардионевроз вам нужно лечить, а не сердце.
Время создания: 20 Сентября 2023 18:39