КАКИМИ СОКРАЩЕНИЯМИ ОБОЗНАЧАЕТСЯ ТОЛЩИНА АНЕВРИЗМЫ НА УЗИ?

№917857 Какими сокращениями обозначается толщина аневризмы на УЗИ?
Развалина Жен., 41 лет. Алматы
я посмотрю в УЗИ и напишу

хочу знать насколько плохо

куча др паталогий сердца. имеется
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лучше сделать скан или хорошую фотографию протокола исследования и разместить тут.
А также расскажите про жалобы и "кучу др паталогий" подробно.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Количество вопросов уже зашкалило все разумные пределы. Надо завести себе домашнего консультанта, кормить его, водить гулять ...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
в миллиметрах.

выложите скан
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Она измеряется миллиметрами.