ПУЛЬСАЦИЯ НА ШЕЕ

№924170 Пульсация на шее
Александр Муж., 19 лет. Россия Севастополь
Здравствуйте,я заметил пульсацию на шее,спереди гудино-ключично-сосцевидной мышцы, примерно там где прощупывают пульс на шее,я астенического телосложения и меня ничего не беспокоит. Если ли повод для беспокойства?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет повода для беспокойства.
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Какой повод для беспокойства? Практически каждый человек такой физиологии может разглядеть пульс в этих местах. Это не говорит ни о чем.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никаких поводов для беспокойства.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант НОРМЫ!