Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№925122 Тахикардия
наталья Жен., 20 лет. Россия Самара
27.06.2016 19:02
Здравствуйте, мучает постоянная тахикардия, узи в норме, прошла много обследований. Был стресс и теперь поставили невроз. Тахикардия и повышение давление мучает, приступы панических атак. Кардиолог назначала: карведилол, тералиджан и элькар. Делала суточное мониторирование экг. Точно все нормально? Пила эгилок можно перейти на карведилол или снижать дозу эгилока а потом начать пить?и правда у меня невроз?
http://s017.radikal.ru/i430/1606/9f/3d08b452d34a.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1606/5b/4051067c2f5c.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1606/b2/a5d89b53c1ee.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1606/9d/fd5b670527a7.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1606/fb/85d3f127c4ea.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1606/43/4209e99941f4.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1606/00/4d2f55f1d4b3.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У меня нет оснований для того что бы изменять Вам диагноз или назначенное лечение.
Время создания: 28 Июня 2016 00:00
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На ХОЛТЕРе норма. Рекомендую обсудить тему с психотерапевтом.
Время создания: 28 Июня 2016 05:54
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет.
Невроз обсуждайте с психотерапевтом.
Время создания: 28 Июня 2016 06:44
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кардионеврозы лечит психотерапевт.
Время создания: 09 Июня 2022 20:55