ЗДРАВСТВУЙТЕ НАДЕЖДА НА ВАС(И ВАШ ОТВЕТ
№929209 Здравствуйте надежда на вас(и ваш ответ
Сюзи Жен., 23 лет. Россия Самара
23.07.2016 17:25
Здравствуйте . Очень прошу вас ответить. Постараюсь изложить вса в кратце( не знаю получится.мне ставят всд по смешенному типу но я очень переживаю за свое сердце(( мне ночью стало плохо было . Было жжение в груди и под лопаткой .. бывает что каждый день так под лопаткой жжет и как бы онимевает..Резко забилось сердце и прям то ли как замирание происхолит или прям чувство сердуе кровью обливается((( и так часа два пока не уснула ели кли как...так переживаю, и надеюсь на ваш ответ. Я узи делала пролапс до 5мм и холтер ставила аритмия есть. Я просто ставлю в известность что есть такие вот погрешности в сердце((( на утра то в жар то в холод меня как мурашки по телу...не хватка воздуха хочется вздохнуть глубоко то получается то нет,какмбудто обмарачное состояние(( Колит сердце ,давит ,болит бывает ребро слева..Бывпет на правой руке пульсирует между большим пальцем и указательным..может это нервное? Вы извините за такой рассказ. Просто надежда на вас. И спасибо заранее!!!!! Я читаю ваши ответы, поэтому обратилась именно как вам!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что все это совершенно безопасные проявления вегето-сосудистой дистонии, то есть невроза.
Время создания: 24 Июля 2016 00:59
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы психогенные.
Время создания: 24 Июля 2016 01:22
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Искорените невроз могучим воздействием психотерапевта!
Время создания: 24 Июля 2016 15:46
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это не "всд". Не существует такого заболевания! Чаще всего под этой маской скрывается невротическое расстройство – невроз!  Этой проблемой нужно заниматься под контролем и руководством со стороны врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Рекомендую также посмотреть эту информацию. Она поможет Вам понять суть Вашей проблемы: панические атаки.
Время создания: 27 Июля 2016 20:13
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
следует сначала исключить/пролечиться по поводу невроза
Время создания: 01 Августа 2016 10:39
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это очень напоминает психогенные жалобы.
Время создания: 07 Мая 2022 19:34