БОЛЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
№930132 Боль в области сердца
Лилия Жен., 32 лет. Казахстан Кызылорда
29.07.2016 11:15
Добрый день! Периодически беспокоит боль в области сердца. Разного характера. Различная по длительности и интенсивности. Посетила около 6 разных врачей кардиологов за 4 года. Неоднократно делали ЭКГ, Узи сердца. Ничего не обнаружили. Ставят НЦД кардинального типа. Скажите пожалуйста. Меня беспокоит боль. Сейчас она пульсирующая. как будто болит рана. больше к болит в подмышечной области и неприятное онемение поверхности кожи левой руки.Ведь она не может на ровном месте появляться. Может нужно пройти какие либо дополнительные обследования? Врачи не видят в этом необходимости.Или можно исключить заболевание сердца? Заранее благодарю за ответ.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С сердцем не связано, кардиологической проблемы нет.
Время создания: 29 Июля 2016 15:26
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что можно исключить заболевания сердца.
Время создания: 29 Июля 2016 16:16
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Кардиопатологии не видно
Время создания: 11 Августа 2016 22:57
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К неврологу, и только очно.
Время создания: 03 Мая 2022 18:13