Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердце
СЕРДЦЕ
№93018 сердце
сергей Муж., 32 лет. оссия
30.01.2009 21:40
добрый день. на протяжении суток бывает боль в груди как бы приступопами по 3-4 раза.она выпражается боль в груди по центру жгучая-ноющая.бывает как будто мышцы сжимает.при этом боли могут быть в животе в районе пупа и дуется живот.боль в груди отдает под левую лопатку левую руку(как с внутренней так и с наружной стороны) .в ноге левой с внутренней стороне.интенсивность средняя по времени от 5 до 1 часа.немного боль может отдавать влево или вправо.и боль в плече и под мышками.так же боли в грудном отделе позвоночника.при движении боли в позвоночнике меняются.когда начинаются боли в груди все тело кидает в холодный пот и как то становиться дурно.так же трудно сделать чаше вдох и выдох. и дрожжат руки как после бурной ночи.и слабость в ногах и в руках. все это возникает спонтанно и не зависит не от чего.
сделал экг-патологии нет
экг с нагрузкой =ибс нет
эхо экг-диллятация правых отделов сердца
мрт позвоночника-шейно-грудной остеохондроз с множественными грыжами шморле.грудной кифоз выражен.сколиоз.артроз.в инете почитал что в моем возрасте и при болезни ссс выявить ее не просто. мне 32 года вес 89. рост 179. давление в среднем 140-100
подскажите с чем все это связанно. спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На сердечные боли совершенно не похожи. Может быть какое-нибудь обострение остеохондроза. Смотреть надо, щупать.
Время создания: 31 Января 2009 00:46