ПОИСК ПО САЙТУ:
АРИТМИЯ
Виктор Муж., 50 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
31.01.2009 02:42
Здравствуйте Эдуард Романович!.Два года назад появились экстросистолы но по моему они были и раньше просто не замечал.Бывают они периодами по 2-4 недели потом они пропадают,закономерности какой то нет,в данный момент они тоже есть,идут они по типу тригомении иногда бигомениии и через пять ударов и реже.Cам я по натуре мнительный бывают у меня пан.атаки, страхи,в свое время психиатр назначал (мезапам),конечно принимал аалкоголь и курил(сейчас очень и очень умеренно, пачка сигарет 4-5 дней).Но к счастью нашел ваш сайт,почитал и почувствовал себя увереннее,cейчас принимаю пустырник.Аритмию,если не обращать внимания,почти не чувствую,состояние хорошее.Аритмия ощущается только в состоянии покоя,при физических нагрузках ,гимнастике или беге ритм тут же восстанавливается.Но хочется все таки послушать вашего совета лечить ее как то или нет,хочется вообще то от нее избавиться,иногда нет-нет но побаиваюсь.Спасибо вам большое,извините за беспокойство.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

