ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№93283 Высокое давление
Ирина Жен., 29 лет. В. Новгород
Спасибо, Эдуард Романович за полный ответ! Но у меня остался ещё один вопросик. Скажите пожалуйста, как долго( ?) принимать мне эту комбинацию препаратов( Коронал и Диротон), т.к врач сказала, что я должна это почувствовать. Что я должна почувствовать, когда закончить приём препаратов. А в дальнейшем, она сказала, что если будет давление, то принять только Диротон, а если будет сердцебиение, то Коронал. Правильно ли это? Ещё раз спасибо!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это да разных препарата и принимать их лучше всего в комбинации. Вы ничего не должны чувствовать, а принимать эту комбинацию надо, наверное, не меньше года. А вто дозы надо подбирать, периодически менять, чтобы давление сохранялось нормальным, дозы были минимальными и побочных проявлений не было совсем.