БОЛИ В РАЙОНЕ СЕРДЦА

№934198 Боли в районе сердца
Ольга Жен., 26 лет. Россия Южноуральск
Здравствуйте,меня зовут Ольга мне 26 лет,с 2014 года жалуюсь на периодические боли в сердце(давящие,колющие иногда,жгучие,печет всю грудную клетку и живот)сердце так бьется как-будто задевает что-то.Боли появляются в основном после еды,при этом тахикардия до 140 доходит.Но иногда боль появляется не зависимо от приема пищи.Длится она по-разному бывает 5-10мин,бывает и 30мин.Боль отдает в левую руку(ломит,немеет )и отдает в большой палец левой ноги.Проверяла много раз сердце все в пределах нормы ставят только синусовую тахикардию.Ставила суточный мониторинг в апреле 2016 года.Заключение:Синусовый ритм в среднем 93,редкие эпизоды синусовой аритмии(58 пауз максимально 1265 мсек,53ночью.)Еденичная SV экстрасистола.Делала узи щитовидки и сдавала на гармоны все в норме.Узи брюшной полости тоже.Фгдс желудка поверхностный гастродуоденит малой степени.Шейный остеохондроз начальной степени,грудной остеохондроз 4 период,сколиоз со школы.Не знаю что уже делать,эта боль и тахикардия мешает жить и работать.Врачи говорят это нервы.Мое давление 90/50 что мне можно попить от тахикардии?терапевт назначил анаприлин,но он же понижает давление.Как вы думаете что со мной?И что посоветуете дальше делать?К кому оброщаться за лечением?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По всему видно, что это не кардиологическая проблема. Невроз, невралгия, сколиоз. Психотерапия, массаж, плавание, ЛФК - вот ваши главные друзья!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
К сердцу это отношения не имеет. Может быть еще раз показаться хорошему терапевту.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь очному неврологу, это его компетенция.