Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердцебиение
СЕРДЦЕБИЕНИЕ
№937355 сердцебиение
ольга Жен., 41 лет. Россия Санкт-Петербург
16.09.2016 17:17
Уважаемые консультанты! По назначению врача-психотерапевта пью Ципралекс по 5 мг утром ,принимаю препарат чуть больше недели,три дня у меня сильное сердцебиение пульс 90 в покое и 110 при ходьбе ,до лечение пульс такой был только при приступах паники.До лечения узи сердца - норма и экг- норма и один раз писали нарушение внутрижелудочковой проводимости.Скажите пожалуйста такая реакция сердца на лекарство нормально?Продолжать лечение? К врачу назначено только на 22.09.C уважением,Ольга!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такая степень учащения пульса опасности не представляет. А целесообразность продолжения назначенного лечения или изменения дозировок следует обсудить с лечащим врачом.
Время создания: 17 Сентября 2016 01:14