КОМУ ТОГДА ВЕРИТЬ?

№950368 кому тогда верить?
Любовь Жен., 58 лет. Россия Барнаул
Уважаемый Эдуард Романович! Большое Вам спасибо за Ваши советы и рекомендации. Дело в том. что возникает вопрос. а кому же тогда верить людям. которые в медицине бессильны. Ведь . если Вы говорите. что эти препараты. какпанангин.ю предуктал. магнерот- пустышки?! Врач назначивший их мне- кандидат медицинских наук. врач высшей категории. Так как же быть? Препараты довольно не дешёвые . в нашем регионе их цена от 600 руб и выше. Если в них нет ничего. способного помочь человеку! Мне было сказано. что у меня у сердца очень тонкие стенки и в основном сердце нуждается в питании. Может Вы посоветуете что-то? А на счёт замены препарата кан-кор на раеном . по причине того. что после приёма лозап-плюс ( при дозировке 50 мг ) и кан-кора ( при дозировке 2.5 мг ). того и того пила по пол - таблетки. У меня давление уже в течении года очень низкое 90/55 и только к вечеру поднимается до 110. Может они вместе так снижали. поэтому кан-кор заменили на раенорм. Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
       Уважаемая Любовь!
       Я лишь высказываю свое мнение. Верить мне или нет - это только Ваше решение.
В отношении давления Ваши соображения разумны.
 А все мои соображения никак не отягощают Ваши материальные возможности и бюджет.