ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСЛЕДНИЕ 2 ФОТО ХОЛТЕРА

№951159 Посмотрите пожалуйста последние 2 фото холтера
Аня Жен., 20 лет. Астана
посмотрите пжл крайние две фото холтера
http://www.consmed.ru/kardiolog/view/950556/

спасибо

два раза адреналин вырабатывался и разница существенная, чувствовала себя лучше, я знаю что на холтере, только ньюансы с блокадами пока не читаю

вопрос по блокадам, миллисекунды это сколько в маленьких клетках?

я знаю как я себя чувствую, я знаю что холтер настоящий, аритмии есть и в периоде покоя и даже во сне

и вчера прочитала что оказывается мерцательная аритмия это форма ИБС!

начался сердечный кашель, адреналин помогает, хочу протянуть на адреналине как можно больше

вчера быстро дышала, то ли помогло... то ли день такой, прочитала если быстро дышать как во время стресса, то выработается адреналин
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"два раза адреналин вырабатывался и разница существенная" - фантазии про выбросы гормонов оставлю без комментариев.
"вопрос по блокадам, миллисекунды это сколько в маленьких клетках?" - не уверен, что Вам есть смысл во все это вникать. Почитав форумы все равно не станете кардиологом (на эту специальность учатся 8-9 лет), а счет клеточек только усилит невротизацию.
" вчера прочитала что оказывается мерцательная аритмия это форма ИБС!" - то не так от слова "совсем"
"начался сердечный кашель" - что такое "сердечный кашель", как определили, что кашель "сердечный"?
***
Попробуйте последовательно изложить информацию и сформулировать четкий вопрос.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Могу отметить только очень оригинальные взгляды на адреналин. И активное желание разобраться в том, в чем Вы совершенно не компетентны. Когда вы садитесь в самолет, то сразу начинаете разбирать его двигатель?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколах норма.