НЕПОЛНАЯ БЛОКАДА ЛЕВОЙ НОЖКИ ГИССА И ПЕРЕБОИ

№951196 Неполная блокада левой ножки гисса и перебои
нина Жен., 41 лет. москва
Здравствуйте Уважаемые доктора !Хотела задать Вам вопрос,очень переживаю за свое сердуце.Экг делаю каждый год и все один диагнос неполная блокада левой ножки гисса.Врачи еаждый раз говорчт лечить не надо.Пью уже 3года переневу 4мг побочек нет давление держиться хорощие бывает иногда 145-80 раз в месяц перед месячными ,а так 120-70 или 130 чувствую себя нормально когда 130.уже лет 9 меня беспокоят перебои они то вдруг пропадают то иногда возврощаються .Так ничего не болит когда что то делаю их не слышу как только раслаблчюсь начилось карусель.Все уже устали слышать мое нытье.Хочу опять пойти на Экг боюсь ужасно.Два раза в год пью йодомарин щетовидка сейчас в норме гормоны тоже ,пью еще ярину .Скажите как не бояться перебоев или все таки они опасны.Спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Данные не содержат чего-то пугающего. Так что не вполне ясно в связи с чем Вы ноете и чего именно боитесь.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это самая частая и самая безопасная форма аритмии, она встречается у 80% всех здоровых людей,  не дает осложнений, не уменьшает продолжительность жизни, не требует никаких ограничений в образе жизни и не нуждается в лечении.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего страшного в этом описании нет.