Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердце
СЕРДЦЕ
№951355 Сердце
Андрей Муж., 23 лет. Россия Москва
19.12.2016 16:16
Здравствуйте,сегодня поучаствовал адские боли по середине,ходил ходил,не мог сидеть,ибо когда сядешь ещё больнее,и пульс в этот момент был 120,делал ЭХОкг и ЭКГ 2 месяца назад,было все в норме, прошли где-то за 10 минут,но небольшая тяжесть все равно осталась,что это могло быть?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Миозит? Неврит? С адскими болями обращаются к очному врачу, а не пишут заочным.
Время создания: 19 Декабря 2016 23:04
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Похоже, что ничего страшного не происходит.
Время создания: 19 Декабря 2016 23:17
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Надо обращаться к врачу и разбираться.
Время создания: 20 Декабря 2016 09:29
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь очному неврологу.
Время создания: 27 Января 2022 15:40