ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАММА
№951795 электрокардиограмма
Алексей Муж., 18 лет. Россия ТАМАДА
22.12.2016 02:27
http://s014.radikal.ru/i327/1612/94/bea0236703c3.jpg вроде бы правильно загрузил фото. так что скажите по экг

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В основном нормальная ЭКГ. В грудных отведениях зубцы R наслаиваются друг на друга, может быть есть признаки гипертрофии левого желудочка. Стоит сделать ЭхоКГ.
Время создания: 22 Декабря 2016 19:01