ПРЕПАРАТЫ ПРИ ЭКСТРАСИСТОЛИИ

№958890 препараты при экстрасистолии
Олег Муж., 42 лет. Россия Тульская обл
Здравствуйте Уважаемый Эдуард Романович,я постоянно читаю ваш сайт и хочу вам сказать огромное спасибо за ваши консультации,очень многим людям вы помогли,спасибо!а теперь вопрос,у меня экстрасистолия желудочковая ,было и по15000 и 5000 по холтеру,наш кардиолог мне назначал и сотагексал и алапинин и кордарон даже,практически без эффекта,я перестал принимать антиаритмики в том числе потому что вы писали что они при эс не эффективны и даже вредны,а сейчас я принимаю простой метопролол- ратиофарм 50 мг 2 раза ,эналаприл и индапамид от давления,тромбо асс и пустырник в таблетках,и вы знаете эс практически исчезли,я заново начинаю жить,но проблема в том что другой метопролол кроме ратиофарм мне не помагает,вы можете посчитать что это странно но это так,но проблема в том что он пропал из аптек и у меня остался один блистер из старых запасов,не подскажите какой препарат максимально похож по свойствам на метопролол ратиофарм?бисопролол тоже принимал ,эфекта тоже не не было,спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обычно НЕБИЛЕТОМ или КОНКОРОМ удается достичь того же эффекта.