ДАВЛЕНИЯ

№960719 Давления
Тимур Муж., 20 лет. Украина Житомир
здраствуйте у меня всд по гипертоническому типу ,шейный и грудной остеохондроз начальная стадия так вот мне 18 лет,занимался боксом после тринировке болела голова ,и давления было 130,140на80 целый день оно в норме только вечером повышается решил проверется в больничке поставили такойв
ЕКГ-ритм синусовий,чсс-72,екг-без патологических измен,аорта без изминений,розмер порожныны серца в приделах норми,.ФГ ОГК-возросние
анализ крови- НВ-178г/2,ЕР 5,0*10,к.п1,06,ЛК 5,8*10,ШОЕ5мм)КАЛИЙ -4,5 ммоль,л
глюкоза-3,2 ммоль.г
заг билок 83,1г л
степень тромботеста 6,протромбонив индекс 95%,фибринген 7100 АЛТ 0,18 моль

сейчас картина такая ,принимал бисопролол и арифон и давления очень падало 100 на 60 105 на 55 ,врач сказала омтменить арифон ,сейчас принимаю только бисопролол 1/4 таблетки давления всегда в норме было но пошол на массаж и начоло очень падать ,уменшил ещо дозу к 1.25 хотел спросить пульс 70 ударов всегда ,давления колебается в пределах 125 -130 на 80-85 ,рост 176 ,вес 72 кг
можна ли при таком спорт сейчас занимаюсь два раза в тренажорном зале 2 раза +раз кардио чуствою себя нормально ?Без таблеток давления 130 на 80 ето нормально для меня или нужно принимать бисопролол дайте совет поповоду диагнозов)
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Диагнозов здесь не выставляют, это надо идти к своему врачу. Похоже, что ничего плохого нет, кроме невроза.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лекарства Вам не нужны. можно заниматься тренировками.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы описываете типичные психогенные жалобы. Неврозы лечат психотерапевты-психиатры.