ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭКСТРАСИСТОЛЫ

№962631 Желудочковые экстрасистолы
Инна Жен., 38 лет. Запорожье
Доброго Вам здоровичка Эдуард Романович, извините что сново надоедаю, скажите пожалуйста вот весь день я не слышу перебоев и экстрасиьтол а вечером и ночью нет от них покоя, частые такие аж продыхнуть тяжело. по холтеру их было 5000 я уже писала, экг норма, ничего не показывает. На данный момент их меньше (днем их нет) только ночью.Скажите что покажет узи сердца если сделать или Экг можно доверять. У меня маленький годовалый ребенок я с ним устаю сильно, остеохондроз, сколиоз немного, анализы все норма, не знаю что им надо эти ЭС, нервы немного не в порядке мама болеет сильно. Скажите что еще мне сделать, что попить? пью валерьянку, анаприлин снимает приступ 10 мг и легче. я боюсь что со мной что то случиться, фибриляция желудочков будет и остановка сердца. Извините меня, просто страшно так. у меня дети. Спасибо вам жду ответа.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Анна!

Не надо бояться! Ни фибрилляции, ни остановки сердца не будет. Эти лекарства принимать можно. А больше ничего не нужно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Она безопасна и безвредна, к тому-же, она не требует никакого лечения!