Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / СТЕНОКАРДИЯ
СТЕНОКАРДИЯ
№962928 СТЕНОКАРДИЯ
Алексей Муж., 38 лет. Россия Воркута
04.03.2017 22:47
Здравствуйте!По всем признакам у меня стенокардия,хотя УЗИ и ЭКГ в норме.Кадикет не помогает,помогает только нитроглицерин.Анализы крови и мочи в норме,за исключением холестерина.может это не стенокардия?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если по все3м признакам, действительно, стенокардия, и это не только Ваше мнение, но Вашего кардиолога, то надо делать коронарографию и ставить стент.
Время создания: 05 Марта 2017 03:37
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Диагноз поставил врач или Вы самостоятельно, прочитав статью на Википедии?
Наличие стенокардии совершенно не обязательно предполагает проведение каронарографии и стентирование.
Время создания: 05 Марта 2017 10:08
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Одного другого не исключает.
Время создания: 30 Ноября 2021 21:33