ДАВЛЕНИЕ ПОВЫШЕННОЕ
№963285 Давление повышенное
Анвар Муж., 28 лет. Казахстан Астана
07.03.2017 12:57
Добрый день уважаемые Доктора. Хотел кое-что прояснить. мне поставили Гипертонию 1 ст, давл 140/90. прописали таблетки. Я сдал анализы всевозможные, прошел ЭКГ, ЭхоКГ, Холтер, Тредмил, кардиолог сказала что с сердцем как бы все норм. щитовидка норм, анализы на гормоны нормальные, даже на катехоламины сдал тоже нормально. А может ли быть что это мое рабочее давление? Так как при нем я себя нормально чувствую.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальное самочувствие не исключает гипертонию. Не обольщайтесь!
Время создания: 07 Марта 2017 17:07
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, вряд ли.
Время создания: 29 Ноября 2021 19:53