Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / боль в груди
БОЛЬ В ГРУДИ
№964121 боль в груди
Марина Жен., 29 лет. Россия Москва
13.03.2017 13:32
Здравствуйте, мне 29 лет , делала первый раз после месячного перерыва легкую аэробику, все хорошо было,но спустя минут 10после занятия стало как то нехорошо. тяжесть в груди,мутная голова,слабость,как будто нечем дышать. ПРошло 2 часа а состояние такое же. мерила давление после занятия было 136/85 путьс 86,полежала немного и давление стало 125/68 пульс 74. что такое может быть со мной? стоит ли сделать узи серда? это сердечные признаки?(последний раз делала 4 года назад все было в абсолютной норме.)

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Связь с сердцем маловероятна. Повторится - посетителей терапевта.
Время создания: 13 Марта 2017 17:50
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мне кажется, что это признаки только некоторой детренированности. Я не вижу необходимости и желательности делать УЗИ сердца.
Время создания: 13 Марта 2017 20:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Более всего это напоминает психогенные жалобы, присущие клинике невроза.
Время создания: 25 Ноября 2021 08:37