Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / УЗИ сердца
УЗИ СЕРДЦА
№969197 УЗИ сердца
Владимир Муж., 52 лет. беларусь Минск
18.04.2017 10:51
Здравствуйте. Скажите,на сколько все серьезно при таких результатах : Флюрография-легкие и сердце в норме , ЭКГ -синусовая тахикардия 108 уд, отклонение ЭО влево. УЗИ сердца
http://s019.radikal.ru/i604/1704/89/3fcaab67c13b.jpgа и http://s001.radikal.ru/i193/1704/4f/0f845f6706b1.jpg . Есть гипертония 9давление на фоне приема 20 мг энапа от 120/70 утром до 140/85 вечером. Болей в сердце нет. Тахикардия когда нервничаю. Курил 36 лет-бросил 4 месяца назад. Спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце в хорошем состоянии. Продолжайте лечить гипертонию.
Время создания: 18 Апреля 2017 15:06
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
результат соответствует диагнозу, никаких неожиданностей нет
Время создания: 18 Апреля 2017 15:36
Наталья Владимировна. Врач общей практики
Добрый день!
"Скажите,на сколько все серьезно при таких результатах"
Особенности выявленные на ЭКГ и ЭХО-кг практически ничего не значат.
Время создания: 19 Апреля 2017 15:58