Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результат
РЕЗУЛЬТАТ
№969887 Результат
Алена Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
22.04.2017 18:01
Здравствуйте! Скажите пожалуйста...делала ЭхоКг...
Результат таков: пмк 1 степени регургитация 0-1; синусовая тахикардия 105; увеличение левого предсердия 34 мм. Ложная хорда..
Рост 165 см; вес 48кг. Опасно ли такое увеличение...? Является ли это увеличением?
Спасибо огромное....!)

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это норма.
Время создания: 23 Апреля 2017 00:21
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный.
Время создания: 23 Апреля 2017 02:58
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариант нормы.
Время создания: 31 Октября 2021 16:33