ДУРНОТА И ОТДЫШКА ПРИ ФИЗ.НАГРУЗКЕ
№970668 дурнота и отдышка при физ.нагрузке
александра Жен., 30 лет. россия Нальчик
29.04.2017 01:23
здравствуйте.обращаюсь с такой проблеммой.решила заняться физ.культурой.приседание 20р и зарядка .мин .5 легкая пробежка.началась сильная отдышка не хватка воздужа.всю меня тресло сердце думала выпрыгнет.пульс 150.начал гореть зктылок и руки и чувство дурноты появился.вызвали скорую сделали экг.сказали все норм.только тахикардия и уехали.почему так стало плохо от не большой физ.культуры?меня часто мучает не хватка воздуха . дыхание редкое и глубокое 9 в минуту .делала узи сердца все хорошо.экг суточный аритмия дыхательная.чувствую экстрасисиолы с замиранием сердца.вот читала что редкое дыхание может быть из за Стеноза аортального клапана.как его дианостировать можно.очень жду ответа.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо заниматься не своим делом. Так можно надорваться. Диагнозы ставит врач. Всего 10 лет учебы и Вы будете сами ставить диагноз стеноза аортальных клапанов.
Время создания: 29 Апреля 2017 19:16
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Хорошо все то, что в меру и без фанатизма!
Время создания: 28 Октября 2021 17:38