БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
№970820 Боли в области сердца
Сергей Муж., 28 лет. Москва
30.04.2017 20:35
Здравствуйте!вот уже второй день как держатся боли ниже левой груди с лева,усиливается при наклонах иногда при вдохе,иногда при кашле,на этом фоне испытываю панику,делал различные обследования на сердце месяцем ранее это холтер эхокг стресс эхокг всё в пределах нормы,периодически бывает тахикардия,в общем у меня кардиофобия,скажите это может быть связано с сердцем?на холтере имеются неспец.изменения миокарда при макс.нагрузке.спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Судя по Вашему описанию это не сердечные боли. Обратитесь к терапевту.
Время создания: 01 Мая 2017 02:00
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей! Не об этой ли проблеме идёт речь: панические атаки ?
Время создания: 01 Мая 2017 09:19
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет.
Время создания: 01 Мая 2017 09:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше сразу обратиться к неврологу, и не терять напрасно время!
Время создания: 28 Октября 2021 08:13