НЕТ ПУЛЬСА

№975029 Нет пульса
Елена Жен., 36 лет. Украина Донецк
Подскажите что мне делать и к какому специалисту обращаться не прощупывается или совсем слабый пульс на левой руке,и не неизмеряется давление на руке,танометр даже механический,на правой руке и давление и пульс в норме,с серцем вроде проблем нет,есть шейно-грудной остеохондроз
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обратиться к кардиологу. Проверить пульсацию на всех крупных артериях.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните​с осмотра участковым терапевтом. Специалист разберётся в ситуации и даст необходимые рекомендации.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужно очно обратиться к участковому терапевту.