ПРИМЕНЕНИЕ ( ДОЗИРОВКА )ПРАДАКСЫ

№979934 Применение ( дозировка )прадаксы
Нелли Жен., 79 лет. Россия Хабаровск
15 лет мерцательная аритмия . 3 года применяю прадаксу 2раза в день по 110.Анализы ( май 2017г) Пв = 16.2сек МНО=1.33 . По данным результатов исследований при моём заболевании МНО должно быть от2 до 3. Но врач на это не реагирует. Я же считаю, что дозировка препарата должна быть увеличена. Права ли я?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прадакса на МНО существенно  не влияет, эффект данного препарата по МНО не оценивается. При лечении прадаксой мониторинг МНО не требуется. Ибо нет связи между цифрой МНО И эффектом прадаксы.  А заявленные Вами целевые цифры МНО имеют отношение к терапии варфирином.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо увеличивать ПРА ДАКСУ. И не надо проверять МНО при лечении ПРАДАКСОЙ, Врач прав.