Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Расшифровка ЭКГ
РАСШИФРОВКА ЭКГ
№983182 Расшифровка ЭКГ
Тамара Жен., 57 лет. Беларусь Минск
10.08.2017 14:48
Здравствуйте, Эдуард Романович!Рассмотрите пожалуйста мою ЭКГ узи. Давление 140/93 пульс 80, принимаю Кон-кор 1,5 диагноз ИБС, стенокардия.С уважением.
http://s41.radikal.ru/i093/1708/7c/6db323653654.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1708/5c/c4dec3c608af.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1708/59/22cf58532cfe.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1708/c2/4c766b56fa70.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1708/09/078b6a0a2cd1.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1708/cb/71ad7e07d961.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рассмотрел. Никакой патологии там нет.  Но на ЭКГ и ЭхоКГ при ИБС и стенокардии может и не быть никаких проявлений. Непонятно давление: это разовое случайное измерение или есть постоянная гипертония, о которой Вы не пишите. И странная доза КОНКОРА, что такое 1,5? Да и вообще ни стенокардию, ни гипертонию так не лечат.
Время создания: 10 Августа 2017 20:02