Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Аритмия
АРИТМИЯ
№984129 Аритмия
Оксана Жен., 39 лет. Нижегородская обл.г.Бор
18.08.2017 15:39
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/8/18/414d73af3f4d8bf34ab63faa60243a21-full.jpg
с первого раза не смогла загрузить изображение.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нарушений ритма нет. Синусовая аритмия = норма.
Время создания: 18 Августа 2017 20:19
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ. Нет патологии.
Время создания: 18 Августа 2017 20:59
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
С чем Вас и поздравляю!
Время создания: 19 Августа 2017 06:26
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Синусовый ритм - вариант нормы.
Время создания: 09 Августа 2021 19:43