НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ МАГНЕЗИИ НА СОСУДЫ

№989180 Негативное влияние магнезии на сосуды
vika Жен., 27 лет. нижний новгород
Добрый день!
При гипотонии и скачках давления можно ли ставить капельницу Магнезии? а также при задержке жидкости?
И Может ли капельница при дефиците массы тела пациента ( 40 кг ) при этом навредить? А именно нагрузить кровеносную систему доп. объемом жидкости? (Имеется задержка жидкости, отеки) а также как влияет магнезия на сосуды? Если она снижает давление, то почему ощущение жара в теле и раскалывается голова как будто давление жутко повысилось? ?? Что может случится с сосудами? Может ли повысится проницаемость капилляров, вызвать кровотечение у беременных итп...спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Вика!

Оставьте кесарево кесарю. Не надо вам самой решать вопросы о капельнице с магнезией. Запрашиваете вы всякую ерунду, разобраться в которой сами не в состоянии, а все объяснения должны превращаться в пространные лекции по ликбезу.  Ну нельзя же писать все, что попало. Извините, но отвечать нет ни желания, ни времени.
                            Э. Гуглин