ОСТАНОВКА СЕРДЦА

№991336 Остановка сердца
Инна Жен., 22 лет. Украина Киев
Скажите пожалуйста , уважаемые врачи, возможна ли остановка сердца если постоянно физические нагрузки? Я боюсь лифтов и бывает в день прохожу по 32 этажа Этаде на четвёртом начинаю сильно чувствовать своё сердцебиение. Иногда кружиться голова но когда немного остываю то и сердце начинает биться нормально. Кажется что оно не успевает качать кровь и может просто стать. Никогда проблем не было. УЗИ делаю раз в полтора года, екг раз в три четыре месяца. Вечно щупаю тот пульс. В основном постоянные нагрузки , и постоянно сердце сильно бьеться.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ваш врач - психотерапевт
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Рт таких нагрузок сердце остановиться не может.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Инна! Не об этой ли проблеме идёт речь - тревожное расстройство
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Вы тренируетесь, как спортсменка. Но Вам нужен психолог или психотерапевт по поводу повышенной тревожности. Найдите очного специалиста и проконсультируйтесь у него.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Невроз никогда не приводит к органической патологии!