Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердце
СЕРДЦЕ
№993025 Сердце
Вадим Муж., 14 лет. Омск
07.11.2017 15:32
Здравствйте, прошел эхо ко под нагрузкой, пролапс митрального клапана 1 степени, насколько это серьезно, можно ли заниматься спортом? Спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
 Вопрос некорректный. Какова реакция на нагрузку? Как работает сердце?
Время создания: 07 Ноября 2017 20:14
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что по результатам обследования, где сам протокол?
Время создания: 12 Июня 2021 15:15