Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердце
СЕРДЦЕ
№993032 Сердце
Валера Муж., 37 лет. Россия Черкесск
07.11.2017 16:12
Здравствуйте, можете сказать результаты узи
http://radikal.ru/fp/fm1aqkn88hzvt

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
     Могу сказать результат: у Вас все в порядке.
Время создания: 07 Ноября 2017 21:03
Игорь Викторович. Семейный врач
Здравствуйте!
По УЗИ у вас нет патологии.
Время создания: 07 Ноября 2017 22:26
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе вариант нормы!
Время создания: 12 Июня 2021 13:42